Информация по дистанционному обучению

Обучение в школе в период 26.03-12.04.2020

Обращаем внимание обучающихся нашей школы и их родителей, что с 26 марта по 12 апреля 2020 года во всех школах нашей страны введен дистанционный режим обучения по причине пандемии коронавируса.

В нашей республике соответствующий указ был подписан Главой КЧР Рашидом Бориспиевичем Темрезовым (смотреть на официальном сайте Главы КЧР)Хочу такой сайт

Все документы, связанные с организацией обучения в этот период, вы можете найти на данной странице.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.