Дистанционное обучение с 26.03.2020 г

ПРИКА№273 по короновирус.doc (скачать)
Памятка учителя-предметника.doc (скачать)
Памятка для ролителей и обучающихся начальных классов.doc (скачать)
Памятка для родителей.doc (скачать)
Обучение в школе в период 26.doc (скачать)
Памятка для учащихся.doc (скачать)

Памятка для обучающихся.

25.03.2020

Памятка для обучающихся.

1.     Активизируйтесь на образовательной платформе, рекомендованной учителем.

2.     В случае возникновения проблем с выходом в «Сетевой город или на образовательную платформу, обратиться к классному руководителю с 9.00 до 16.00. ежедневно.

3.     В школьной группе WhatsApp или в дневнике «Сетевого города» ежедневно просматривайте домашние задания, и выполнять их к следующему уроку согласно расписанию.

4.     Выполните вход  на образовательные платформы. Изучите теорию по заданной теме урока, просмотрите видеоматериал (если имеется), выполните задания, пройдите тестирование.

5.     Выполненные задания автоматически будут проверены и отображены в профиле учителя

6.     Занятия будут проходить ежедневно, преподаватели ведут ежедневный учет успеваемости каждого обучающегося о посещении и выполнении заданий. Отметки будут выставляться ежедневно соответственно расписанию.

7.     По итогам выполненных заданий будут выставлены оценки в Сетевой город.

8.     Задания необходимо выполнить до 9.00ч. того дня, на который это задание было задано.Хочу такой сайт

Памятка для родителей.

25.03.2020

1.     Родители контролируют активацию детей на образовательной платформе, рекомендованной учителем.

2.     В случае возникновения проблем с выходом в Сетевой город или на другую образовательную платформу родители могут обратиться к классному руководитель с 9.00 до 16.00ч., в отдельных случаях до 19.00ч. в рабочие дни.

3.     Родители ежедневно контролируют в группе WhatsApp и на образовательном портале Сетевой город выполнение домашнего задания согласно расписанию уроков в этот день.

4.     При желании родители могут контролировать выполнение домашнего задания   на образовательных порталах Сетевой город  и на образовательной платформе со страницы родителя и ученика. Для регистрации на них в качестве  родителя, обращаться к классному руководителю.

5.     Родитель должен отвечать на звонки и обращения классного руководителя и своевременно реагировать на них, осуществлять обратную связь.

Рекомендации по COVID-19

Рекомендации по COVID-19

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.